+375 17 223-96-04

телефон приемной комиссии


«Знания — это тот бесценный капитал, то богатство, которое при любых условиях будет Вашим достоянием и поможет стать Человеком и личностью»

А.Н.Алпеев
EN
 +375 17 223-17-27
mgei2006@tut.by

Международный гуманитарно-экономический институт

Прыватная ўстанова  адукацыі «Мiжнародны гуманітарна-эканамічны інстытут»

 

Частное учреждение образования «Международный гуманитарно-экономический институт»

 

 

              ЗАГАД                                                                           ПРИКАЗ

 

06.08.2018   №86-кс

         г.Мiнск                                                                             г.Минск

 

 

О зачислении абитуриентов

в состав студентов МГЭИ

 

         В соответствии с «Правилами приема в высшие учебные заведения» и на основании решения приемной комиссии Частного учреждения образования «Международный гуманитарно-экономический институт» от 06.08.2018, протокол № 4

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

         Зачислить в состав студентов Частного учреждения образования «Международный гуманитарно-экономический институт»  на 1 курс гуманитарно-экономического факультета следующих абитуриентов, успешно сдавших вступительные испытания и успешно прошедших централизованное тестирование:

Зачислить в состав студентов Частного учреждения образования «Международный гуманитарно-экономический институт»  на 1 курс гуманитарно-экономического факультета следующих абитуриентов, успешно сдавших вступительные испытания и успешно прошедших централизованное тестирование:

1. На специальность  «Международные отношения» дневная форма получения образования:

  1. Анисимову Ольгу Сергеевну
  2. Булка Александру Сергеевну
  3. Бурдейко Глеба Руслановича
  4. Гаврило Каролину Леонидовну
  5. Гордея Максима Валентиновича
  6. Деменчук Веру Демьяновну
  7. Жилякову Дарью Андреевну
  8. Журавскую Кристину Валерьевну
  9. Захаревича Василия Сергеевича
  10.  Ковалевскую Анастасию Павловну
  11.  Конашкову Арину Игоревну
  12.  Малюк Ирину Александровну
  13.  Матецкого Ивана Юрьевича
  14.  Меркульева Эрнеста Михайловича
  15.  Мытько Владислава Владимировича
  16.  Никитенко Карину Евгеньевну
  17.  Пичкину Марту Владимировну
  18.  Федорович Анастасию Ивановну
  19.  Филипченко Екатерину Руслановну
  20.  Шелег Маргариту Юрьевну

 

  1. На специальность  «Международные отношения» заочная форма получения образования:

  1. Антонову Дарьяну Викторовну
  2. Барсукову Эллину Владимировну
  3. Бухмистрову Надежду Анатольевну
  4. Зыкову Викторию Александровну
  5. Косинову Наталью Вячеславовну
  6. Кротову Ирину Александровну
  7. Левкову Яну Юрьевну
  8. Малявко Анастасию Андреевну
  9. Матвееву Наталью Николаевну
  10.  Обаревич Веронику Игоревну
  11.  Петрашко Викторию Олеговну
  12.  Пинчук Анну Николаевну
  13.  Пучок Александру Дмитриевну
  14.  Русецкую Александру Андреевну
  15.  Сергеенко Екатерину Витальевну
  16.  Сергеенко Максима Викторовича
  17.  Фоменко Маргариту
  18.  Цвирбут Викторию Евгеньевну
  19.  Шаховец Юлию Сергеевну
  20.  Юдаеву Екатерину Александровну

3. На специальность «Правоведение» дневная форма получения образования:

  1. Богомаза Алексея Сергеевича
  2. Герасина Павла Николаевича
  3. Голубовского Владислава Юрьевича
  4. Гутковскую Анастасию Станиславовну
  5. Жданович Екатерину Сергеевну
  6. Заборонько Антона Сергеевича
  7. Кулика Максима Сергеевича
  8. Левкевича Владислава Павловича
  9. Микелсонса Максима Дмитриевича
  10.  Миркевича Кирилла Михайловича
  11.  Павлова Владислава Александровича
  12.  Петровского Вадима Вячеславовича
  13.  Петуха Дениса Игоревича
  14.  Понамарчука Илью Вадимовича
  15.  Пытляка Виктора Анатольевича
  16.  Соловья Максима Сергеевича
  17.  Федива Егора Андреевича
  18.  Хамицевича Константина Юрьевича
  19.  Шевчика Сергея Дмитриевича
  20.  Шуманского Валентина Андреевича

4. На специальность  «Правоведение» заочная форма получения образования:

  1. Ивашкевич Анну Николаевну
  2. Засименко Николая Николаевича
  3. Коско Дарью Александровну
  4. Клевжица Андрея Николаевича
  5. Климко Никиту Анатольевича
  6. Корнейчук Татьяну Николаевну
  7. Кулинич Викторию Александровну
  8. Макоско Викторию Геннадьевну
  9. Максимович Полину Сергеевну
  10.  Марченко Никиту Сергеевича
  11.  Нагулевич Викторию Константиновну
  12.  Нерушеву Адриану Андреевну
  13.  Писареву Ксению Александровну
  14.  Рябова Дмитрия Александровича
  15.  Смолякову Веронику Юрьевну
  16.  Хадаркевича Владислава Евгеньевича
  17.  Шавель Анастасию Александровну
  18.  Шупо Олега Игоревича
  19.  Юдо Наталью Леонидовну
  20.  Ясевича Олега Федоровича

 

Ректор МГЭИ, профессор                                                                 Т.М. Алпеева